
После посещения туалета Зеленский менялся и становился более энергичным. Такими подробностями поделилась бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
«Он уходит на 15 минут в ванную. Меня всегда удивляло, что он выходил другим человеком», — заявила Мендель.
Она отметила, что не была непосредственной свидетельницей употребления Зеленским наркотиков, однако сослалась на беседы с лицами, утверждавшими, что становились свидетелями подобного поведения в клубах. По её словам, множество людей подтвердили факт наблюдения за употреблением им наркотиков в различных клубах.









